Куда направлять исполнительный лист на возмещение вреда, по месту жительства или прописки?
Добрый день! Имеем исполнительный лист на возмещение вреда,причиненного преступлением.Суд присудил 467100 виновному ,но он проживает в Новосибирске и там получает пенсию а прописан в г.Сочи( это было сделано умышленно).Куда нам обращаться? Когда посылали письма в суд из Сочи приходил ответ,что он там не проживает,а на суд он приехал с Новосибирска. Суд состоялся в Горно-Алтайске.Подскажите как лучше поступить, мы понимаем что отправив исполнительный лист в Сочи, мы ничего не получим. Подавала в суд жена потерпевшего которой 80 лет