Как расторгнуть договор с юридической фирмой на отсуживание навязанной страховки банка?
Хочу расторгнуть договор с юр.фирмой. Заключил с ними договор на отсуживание навязанной страховки банка при автокредите. 2 суда они проиграли и отправили моё дело в архив у себя. Кредит я досрочно погасил и машину продал. Деньги за страховку вернул напрямую у страховой компании по прорстому заявлению.
Как лучше обосновать и расторгнуть договор с юр.фирмой? Какой лучше формулировкой воспользоваться?
- Договор1.jpg
- Договор2.jpg
- договор3.jpg
- Договор4.jpg
- Решение суда.pdf
- решение аппеляционного суда.docx
- Претензия Петров - ООО Отсудим.doc
- Отв на притен 1.jpg
- Отв на притен 2.jpg
- Ответ на притен 3.jpg
то что я досрочно погасил кредит и обратился в страховую самостоятельно с заявлением на расторжение договора страхования в связи с продажей авто нужно указывать в претензии?
Укажите, так как часть действий, а именно обращение в страховую компанию вы по -сути выполнили вместо юристов, которые должны были предложить и реализовать этот вариант решения вашего вопроса.