Писать ли заявление на возврат денежных средств с компании мошенников?
Приехал по объявлению о работе в Москву. зашел в контору где получил договор о заселении в общагу. потом отправили меня по другому адресу где я уже попал в аутсорсинговую компанию где предоставили мне и общагу и работу , но я отказавшись от всего. позвонил где был на первом месте, объяснил что еду домой и попросил вернуть деньги. В ответ сказали что перечислять на карту, прошло 2 недели но ничего нет. Доехать до них было тогда проблемно из-за не хватает средств.че делать? Писать заяву
, Анатолий, г. Волжск
Договор был подписан. но в договоре было написано что он действителен 3 дня. мой отказ был в тот же день. они сказали что все возместят, но пока тишина.