Как найти управу, если с тобой судится соседка-адвокат?
Меня зовут Елена, живу в городе Иркутске, у меня двое несовершеннолетних детей и вместе с нами проживает мой брат с женой и совсем маленький ребенок. Уже третью зиму приходится мерзнуть в нашем деревянном доме, из-за прихоти соседки. Она является адвокатом и уже третий год она с нами судится, на участок наложен арест, никаких работ на нем производить нельзя, даже утеплить дом, крыша в аварийном состоянии, не давно были проливные дожди.
Судится она с нами из-за личных неприязненных отношений, её прав мы не нарушаем, хотя она утверждает обратное. Занимается самоуправством, запугивает тем, что знает все права, никто не хочет с ней заниматься. Местные органы власти не предпринимают надлежащих мер.
Неужели никакой управы на нее не найдется. Помогите, только на Вас надежда.
У нас не было приватизировано на участке 30кв/м мы об этом не знали и хотели на этих квадратах построить баню. она адвокат и узнала по своим каналам что не приватизирована эта земля. падала в суд, Исковое звучит так: О защите прав собственника от нарушений,не связанных с лишением владения,об освобождении самовольно занятых земель общего пользования,сносе ворот,забора,дровника и демонтожа опалубки под баню. чтобы мы эту землю освободили полностью,Суд наложил арест на участок,приватизировали участок после решения суда,Сейчас пытается исполнить решение суда,свидетельство на все квадраты на руках.
Так Вы приватизировали эти 30 метров?