Подскажите, если родителя ограничили в получении денег, то что будет с его ребенком?

Подскажите, если родителя ограничили в получении денег (мать ограничили, а отца не ограничивали, но он с семьей не проживает и пьет), то что будет с его ребенком?

, Нина,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Нина. А что значит — ограничили в получении денег? Кто ограничил, на основании чего?