Возможно рассмотрение дела по открывшимся обстоятельствам?
Добрый вечер! Индивидуальному предпринимателю был предоставлен земельный участок находящийся в муниципальной собственности в аренду. Антимонопольная служба вынесла предписание об изъятии земельного участка в связи с тем, что не было публикации в газете о предоставлении индивидуальному предпринимателю земельного участка в аренду. Было судебное заседание в первой инстанции, и на момент рассмотрения ИП еще не смог предоставить газету в которой публиковалась такая информация. А теперь газета в которой имеется такая публикация есть. Только вот судебное решение вступило в законную силу 12 августа 2016 года, то есть пропущен срок обжалования. Как считаете это будет считаться открывшиеся обстоятельство?
Спасибо, подскажите тогда как быть? если срок обжалования пропущен, а суд первой инстанции не признает что это открывшееся обстоятельство
думать, возможно есть варианты решения проблемы под другим углом.кто инициировал процесс в суде ( кто истец), предмет иска, привлекался ли муниципальный орган в процесс и в качестве кого. я смогу вам помочь в большей степени если вы скините номер дела в суде и какой суд его рассматривал