Чего ждать дальше, если мировой суд написал отмену?
добрый день!был мировой суд с банком,написала отмену,пришла бумажка о том что отмена принята,чего теперь ожидать ?банк повторно пойдет в суд или передаст мое дело коллекторам ?? в отмене указывала что не согласна с суммой ,но и платить не отказываюсь
не дают,предлагали ,но там были ужасные условия,это вечная долговая яма
Значит ждите обращения в суд, уверена, что банк так и поступит. После вынесения судом решения сможете попробовать отдельным заявлением попросить рассрочку исполнения решения.