Чего ждать дальше, если мировой суд написал отмену?

добрый день!был мировой суд с банком,написала отмену,пришла бумажка о том что отмена принята,чего теперь ожидать ?банк повторно пойдет в суд или передаст мое дело коллекторам ?? в отмене указывала что не согласна с суммой ,но и платить не отказываюсь

, Виктория, г. Кирово-Чепецк
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Теперь ждите: либо суд либо коллекторы, либо и то и другое. А вообще попробуйте миром решить вопрос с банком: может быть реструктуризация.

Виктория
Клиент, г. Кирово-Чепецк

не дают,предлагали ,но там были ужасные условия,это вечная долговая яма

не дают, предлагали, но там были ужасные условия, это вечная долговая яма
Виктория

Значит ждите обращения в суд, уверена, что банк так и поступит. После вынесения судом решения сможете попробовать отдельным заявлением попросить рассрочку исполнения решения.

Сергей Боталов
Адвокат, г. Абакан

Здравствуйте! Если я правильно понял, то банку был выдан судебный приказ, который Вы отменили. Теперь банк, скорее всего, подаст исковое заявление. По итогу будет вынесено судебное решение, которое отменить будет уже не просто. Коллекторы уже вряд ли, так как банк решил подать в суд.

Виктория
Клиент, г. Кирово-Чепецк

верно,был судебный приказ с мирового суда,после чего я написала отмену,пришло другое письмо ,что отмена приянта

Это особенность судебного приказа… легко выносится — легко отменяется.