Можно ли вернуть деньги, если страховая компания разорилась?
Здравствуйте!
При покупке автомобиля в автосалоне в кредит ,сроком на 5 лет, была оплачена страховка ОСАГО , в размере примерно 250000 т.р. По истечении некоторого времени страховая фирма разорилась. то есть не денег не страховки нет. Скажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги? Заранее благодарна!
, Татьяна, г. Ульяновск
Я извиняюсь, не ОСАГО , а КАСКО. Каско называется "Компаньон"