Что мне грозит, если я покинул место ДТП?
на парковке сегодня зацепил чужую машину и не заметил уехал. через 1 час звонят из гаи и сообщают об этом.я покинул место дтп. типа того что хозяйка авто сфотографировала мою отъезжающюю машину. на моей машине нет никаких следов.
, Владимир, Дмитриев-Льговский