Какие нужны документы для составление договор займа между резидентом и не резидентом?

Здравствуйте! я - резидент РФ! хотим заключить с нерезидентом договор займа между резидентом и нерезидентом! Швейцария, какие нужны документы для банка нерезидента? достаточно договора, с заверенными подписями нотариуса и карточкой сделки?

, Ирина, г. Краснодар
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва
какие нужны документы для банка нерезидента?
Ирина

Ирина, здравствуйте, если речь о банке нерезидента — швейцарском банке, то целесообразно вопрос задавать именно им. На сайте консультируют по российскому законодательству.

Если речь об оформлении согласно российскому законодательству, уточните, какой вопрос интересует.