Должен ли суд при вынесении решения по УДО выслушать других потерпевших?

осужденный по ст 70 ч1, ст.111.ч1 отсидел 2/3 срока, подал документы на УДО. суд опросил потерпевшего по ст. 111.ч1 тот дал полное согласие . Должен ли суд опросить потерпевшего, по предыдущему незакрытому условному сроку., и запросить какие -либо от него документы.

, Андрей, г. Пенза