Сколько должен выплачиваться процент больничного, если общий стаж 2,5 года?
у меня общий трудовой стаж 2.5 года. Сколько процентов оплачивается больничный///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////?
, Тимофей, г. Пермь
Наталья Гурьева
Добрый день! Больничный оплачивается в размере 60% от среднего заработка (Федеральный закон от 29.12.2006 № 255-ФЗ).