Подлежит ли иск Гаврилова удовлетворению?

Гр. Новиков продал гр. Шилову капитальный гараж. В связи с тем, что у Шилова отсутствовали денежные средства, по его просьбе за него заплатил его друг Гаврилов. Переход права собственности был зарегистрирован в установленном порядке за Шумиловым. Гаврилов обратился в суд с иском о признании за ним права собственности на гараж и исключении из ЕГРП записи о праве собственности на гараж за Шиловым. В обоснование своего требования он указал, что как владелец денежных средств является собственником гаража и поэтому Шилов не имел права регистрировать недвижимость на свое имя. Подлежит ли иск Гаврилова удовлетворению? Дайте правовое обоснование вашего решения.

, Клава, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, студенческие задачи в процессе обучения студент обязан решать самостоятельно, либо если уж совсем со знаниями плохо то обратиться в специализированные учреждения где на возмездно договорной основе это сделают за него.