504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Можно ли вернуть деньги которые были сняты сайтом?

вчера вечером с моей карты было снято 1500 рублей не понятным мне сайтом DIGITAL RIVER IRELAND

14 Августа 2016, 10:31, вопрос №1344960
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Юрий
475
ответов
149
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Вам нужно взять в банке выписку по расчетному счету и посмотреть на чей счет были зачислены деньги. После этого обратиться к этом лицу с претензией о возврате денег, затем если претензия не будет удовлетворена обратитесь в суд с иском о взыскании денег по ст. 1102 ГК РФ (неосновательное обогащение).

14 Августа 2016, 10:40
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
8824
ответа
2896
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вы получали перед этим смс от банка с вашим балансом? Сервкр этих мошенниково находится в Шотландии,

14 Августа 2016, 11:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.