Обязан ли я платить квартплату по месту прописки, если сам снимаю жилье?
Здравствуйте,у меня произошла такая ситуация.У меня и у моих братьев осталась квартира и мы начали спорить из-за неё,она из сестер там живет и требует со всех деньги т.к. там прописаны 7 человек она даже показывала квитанции что она за всех выплачивает,я снимаю квартиру и плачу ей разное кол-во денег,вот хотел бы узнать обязан я ей что то выплачивать или нет?
, Александр, г. Выкса