Мне испытуемой умирать, после такого использования?

ситуация в файле

испытуемая-заказное уничтожение согласно угрозам,что отберут все.. и отбирают.. предложили повешаться..

  • сггг
    .docx
  • ГеНнАдЬеВнА
    .jpg
, малашенко, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте!

Рекомендую вам «очно» обратиться к адвокату. Именно к адвокату и именно «очно», по другому Вашу ситуацию не разрешить.

малашенко
Клиент, г. Красноярск

не все так просто-вы кто,я испытуемая- и в данный момент согласно угрозам меня выжили с работы- и я жиспытуемая- так что и только бесполезно вытягивали деньги, и в курсе- что уже раз предложили повешать то-...и при том,нет возможности у испытуемой с печатью секретно возможности и выбраться и в город-составте если можете иск,желательно в суд европейский- так я то испытемая-если какие бумаги пока есть- что б состваить документ..эти не допустят до чужих- от того и раньше не допускали- что б их не посадили..это вот что они со мной сделали с испытуемой то и безнаказанно продолжают свои преступления-так как нет никакой возможности что то предпринять..