Как оспорить взыскание долга, если расписка была написана под давлением работодателя?
Здравствуйте. Требуется консультация. Вообщем, я работала в студии загара неофициально, с меня директор решила списать в счёт недостачи по косметике 60 тысяч, вынудила написать расписку , просто напросто не выпускала с работы, я написала, и уводилась, зп не выплатили мне, и сейчас директор подала в суд иск о взыскании суммы долга, что якобы она одолжила мне эти 60000 а я не выплатила. Подскажите как действовать на суде? Недостача не по моей вине, а расписка написана.
Именно так и написана. А что значит безденежность? Можно немного поподробнее пожалуйста.