Отдел кадров не принимает справку-вызов, как быть?

Отдел кадров не принимает справки-вызов, так как не указан работодатель. Все остальное написано и печать и подпись ректора имеется. Как быть?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия! Образец справки-вызова, дающей право на предоставление гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования, утвержден Приказом Минобрнауки России от 19.12.2013 N 1368 «Об утверждении формы справки-вызова, дающей право на предоставление гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования». Эта справка предусматривает указание полного наименования организации-работодателя. Рекомендую Вам обратиться в ректорат ВУЗа и попросить оформить новую справку, либо подкорректировать (если это возможно) имеющуюся.