8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли мой ребенок посещать детский сад в 7 лет?

Здравствуйте!

Моему ребенку 25.09.2016 исполниться 7 лет.

Можем ли мы остаться в детском саду?

, Юлия, г. Краснодар

здравствуйте, Юлия

в силу закона «об образовании»

Получение начального общего образования в образовательных организациях начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Т.е. ребенок может посещать детский сад в рамках своего дошкольного образования в 7-летнем возрасте.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я заходить в детский сад за ребёнком с собакой на руках
Здравствуйте. Могу ли я заходить в детский сад за ребёнком с собакой на руках. Собака мини. Её вес всего 1 кг. В контакт с детьми она не вступает. Она на руках. Тем более мы уже детей не одеваем, они как правило ждут нас к определённому времени уже одеты. Спасибо
, вопрос №4968498, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Я работаю в детском саду музыкальным руководителем на 0.75 ставки. Я обратилась к руководству за пояснением
Здравствуйте Я работаю в детском саду музыкальным руководителем на 0.75 ставки. Я обратилась к руководству за пояснением о том возможно ли мне выделить целую ставку. Но руководитель ссылается на штатное расписание и говорит о том что детский сад маленький и полную ставку не положено. Хотя в саду воспитатели работают на полные ставки. Также как и другой персонал.
, вопрос №4966637, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли взять охранником в детский сад мужчину осуждённого в 1984 году по ч
Можно ли взять охранником в детский сад мужчину осуждённого в 1984 году по ч.2 си 89 УК РСФСР на 1 год
, вопрос №4966616, Алия, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Так вот как можно расширить и обосновать грамотно расход в пользу детей?
У меня подготовлен иск о утверждении алементных обязательств в твердой денежной сумме. Я отразила расходы питания, ЖКУ, одежда, товары для дома общего пользования,досуг(театры, игровые, отдых, кино), здоровье(которое редко). Но. Есть нюанс.. Есть много порядком 6-7 кружков, которые я оплатила маткапиталом на год. Это первый вопрос, засчитают ли это как расход. Второе, это автомобиль, который считается как роскошь, но у меня были вынужденные меры по его приобретению и плюс самый большой расход, тк я от дома вынуждена перевозить детей до детского сада, автобус приходит не всегда по расписанию. Так вот как можно расширить и обосновать грамотно расход в пользу детей?!
, вопрос №4960711, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.08.2016