Можно ли заставить продавца произвести ремонт изделий за их счет?
Здравствуйте, купил золоты серьги, менее чем за год , кольца крепления камня к самой серьге перетерлось . Экспертиза указывает что поломка произошла по причине естественного износа металла. Продавец утверждает мне , что у них гарантийный срок установлен 6 месяцев. Дак это значит что серьги которые я купил за 30 тысяч рублей, должны прослужить пол года, а остальное я ремонтирую за свой счет?! Заранее благодарен за ответ