Возможно ли повторное оформление субсидии на ЖКХ матери-одиночке, если были нарушены условия предоставления?

У меня была оформленная субсидии как мать одиночка на ЖКХ. мне говорили там что нужно платить по месяцам. А я не сколько месяц не платила. Оформят ли мне повторно её

, Алиса, г. Усолье-Сибирское
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Возможно ли повторное оформление субсидии на ЖКХ матери-одиночке, если были нарушены условия предоставления? У меня была оформленная субсидии как мать одиночка на ЖКХ. мне говорили там что нужно платить по месяцам. А я не сколько месяц не платила. Оформят ли мне повторно её
Алиса

Добрый день!

Субсидия на оплату ЖКУ может быть оформлена при условии, что у вас нет задолженности по коммунальным платежам или если задолженность есть, тогда нужно представить соглашение о рассрочки в выплате долга за жку (которые нужно оформить в управляющей компании).