Как осуществить равноценный размен двухкомнатной квартиры на две однокомнатные?

здравствуйте. у меня такой вопрос - есть квартира в пятиэтажке на херсонской, пятый этаж двухкомнатная одна комната проходная, около 40 м2. мне нужно купить две однокомнатных квартиры - одну в этом же районе(зюзино, чертаново), а другую в подмосковье (балашихе). в идеале хотелось бы без доплаты, а если и доплата то минимальная. Скажите что возможно в моем случае? или я не по адресу?

, Альмира, г. Москва
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемая Альмира.

Ваш вопрос, действительно, не по адресу.

В данном случае Вам необходимо обратиться в риэлторскую фирму по продаже недвижимости, которая и подберет Вам варианты продажи.

Скажу лишь, что Ваши планы не противоречат закону и вполне возможны.

В чем Вам и желаю удачи)

С уважением Сергей