Можно ли осуществлять временную прописку граждан в квартире? Или выписать без согласия, если мы не являемся родственниками?
кв-ра по наследству,я в ней не прописана если пропишу постоянно сожительницу сына,то я потом ее выпишу только через суд,и если она родит?
Если прописать временно,то на какой срок?
Это на Ваше усмотрение