Куда можно обратиться с жалобой на роддом, если при родах ему потянули шею и сместили второй шейный позвонок?
Добрый вечер! У нас родился ребёнок, сейчас ему 3 месяца, и головку держит плохо, из-за того, что голову всё время поворачивает направо. мы прошли много врачей, как выяснилось при родах ему потянули шею и сместили второй шейный позвонок. нам сказали в роддоме сделали рентгенографию шейного отдела, и как мы узнали её не положено делать, а сделали из-за того, что гинекологи сами сразу поняли что накосячили, поэтому сразу забрали ребёнка и отправили на рентген. сейчас из-за родовой травмы он плохо держит головку, по узи головы тоже небольшие отклонения, всё из-за смещения в шее и плохого кровообращения. сейчас проходим электрофорез, массаж, остеопата. а невролог в нашей поликлинике даже не назначила повторного рентгена, и запретила массаж, мы пошли к платному неврологу, наоборот, сказала что нужно и необходимо. Вопрос в том, куда можно обратиться с жалобой на роддом, что они такое сделали???? чтобы хотя бы оплатили нам лечение????