По принуждению родителей оформили ложный паспорт, что меня ждет?

по принуждению родителей оформили ложный паспорт, но лично я им не пользовалась и в руки то не брала. (на тот момент мне уже было 18, но отказать родителям не могла ) Дело завели, но родители умерли, что меня ждет?

, Мария, г. Москва

Мария, добрый вечер.

Поясните как давно это было? И в связи с чем потребовалось оформление этого паспорта?

Мария
Клиент, г. Москва

в 2010 году. Я не знаю в связи с чем, родители не хотели ничего пояснять.

Мария

А в чем выражается «ложность» паспорта?