Имеет ли смысл обращаться в интстанции, полицию, если купил с рук не рабочий телефон?
Присмотрел телефон на avito.ru, после договорился ,встретился,купил телефон с рук,все в комплекте,даже гарантийный талон с чеком,по приходу домой телефон выключился и больше не включился,при проверке всего оказалось что телефон китайский.
Смогу ли я вернуть деньги и есть ли смысл обращаться в полицию если у меня есть только моб телефон человека(полагаю что гарантийка липовая)
, Юрий, г. Москва
Екатерина Петухова
Юрий, есть смысл обратиться по гарантийному талону. В полицию можно было бы обратиться, если бы у вас было подтверждение передачи денег за телефон. Рассмотрите вариант ремонта за свой счет, если телефон того стоит.