Дарение долей квартиры, какие документы нужны для нотариуса?

Добрый день. Какие потребуются документы для оформления договора дарения долей приватизированной квартиры (отец и мать дарят свои доли сыну), кроме договора передачи? Везде говорят по разному. Например, требуют свидетельства, которые уже отменены...

, Сергей, г. Москва
Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый день!

Если право собственности на квартиру уже зарегистрировано — необходимо помимо договора дарения предоставить свидетельства о регистрации права собственности отца и матери, кадастровый паспорт на квартиру, паспорта отца, матери и сына, квитанцию об оплате госпошлины. Все документы предоставляются оригинал+копия