8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку о доходах из другого города?

Здравствуйте!Работала офиц.3 месяца в Санкт-Петербурге,сейчас нахожусь по месту прописки в другом городе.Как получить справку о доходах?

, Александра, г. Петрозаводск
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Здесь м.б. несколько вариантов.

1. Отправить заказное письмо с уведомлением о вручении о выдаче справки о доходах на имя организации. (Почтовые расходы)

2. Съездить самой (Расходы на проезд, гостиницу и т.п.)

3. Оформить доверенность на гражданина для получения данной справки (Расходы на нотариуса, проезд, гостиницу и т.п.)

Оптимальный вариант — 1.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как отразить это в справке о доходах госслужащего?
Как в справке о расходах госслужащим отразить расход по договору долевого строительства? Подскажите, пожалуйста, если в 2018 году я стала Пайщиком в строящемся жилом доме, дом не сдан, на руках только договор о членстве и паенакоплении, незарегистрированный в рег. палате. За строящуюся квартиру полностью произведена оплата застройщику. Затем я написала заявление о выходе из доли пайщиков, мне были возвращены денежные средства. Как отразить это в справке о доходах госслужащего?
, вопрос №4090223, Taty, г. Москва
Алименты
Как сделать так, чтобы заранее все предусмотреть и избежать финансовых потерь?
Здравствуйте! Планируем брак и своих детей с мужчиной у которого есть 2е детей от предидущего брака. Сейчас он платит 40 000 алиментов по личному желанию, без судебных решений и нотариально зафиксированной сумме. Сейчас у нас есть шанс переезда в другой город и его доход увеличится в 3 раза, бывшая жена если узнает, подаст на алименты через суд, чтобы 33% отсудить, но если она это сделает, мы не сможем ни ребёнка завести, ни ипотеку взять тк тогда доход на двоих будет очень низкий. Как сделать так, чтобы заранее все предусмотреть и избежать финансовых потерь?
, вопрос №4086661, Катя, г. Красноярск
Налоговое право
Налог на доходы физических лиц с доходов полученных физическими лицами
налог на доходы физических лиц с доходов полученных физическими лицами. Разъяснить надо
, вопрос №4086219, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Как его правильно оформить, скажите
Мегамаркет не доставил товар товар и не возвращается 90 тысяч рублей в течении месяца, на обращение ответили, что я получила товар. Причем в личном кабинете присвоили почтовый трек номер, по которому товар доставили в другой город и получил его другой человек. Хочу подать иск в суд. Как его правильно оформить, скажите,.
, вопрос №4085840, Анастасия, г. Белгород
Трудовое право
За данный факт гражданку обяжут дисциплинарный взысканием?
Здравствуйте! Гражданка РФ является гос. служащим. Супрг трудоустроен в коммерческой оргнаизации и служащим не является. Ежегодно гражданка предоставлет справку о доходах на себя и своего супруга. За один из прошедших годов гражданка забыла указать сведения о работе по совместительству в другой организации, своего супруга, на которой он получил дополнительный доход (указала только основную работу и основной его доход). При проведении ежегодной проверки Прокуратурой и службой кадров был выявлен данный факт. Гражданке было вручено уведомление с требованием о предоставлении объяснительной с указанием причин неуказания дополнительного дохода от дополнительной деятельности супруга. За данный факт могут ли уволить гражданку с гос. службы? За данный факт может ли гражданка обойтись только замечанием? За данный факт гражданку обяжут дисциплинарный взысканием?
, вопрос №4085835, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2016