Как получить справку о доходах из другого города?

Здравствуйте!Работала офиц.3 месяца в Санкт-Петербурге,сейчас нахожусь по месту прописки в другом городе.Как получить справку о доходах?

, Александра, г. Петрозаводск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Здесь м.б. несколько вариантов.

1. Отправить заказное письмо с уведомлением о вручении о выдаче справки о доходах на имя организации. (Почтовые расходы)

2. Съездить самой (Расходы на проезд, гостиницу и т.п.)

3. Оформить доверенность на гражданина для получения данной справки (Расходы на нотариуса, проезд, гостиницу и т.п.)

Оптимальный вариант — 1.

С уважением,