Сколько будет стоить составление иска в суд, с требованием об определении долей в праве совместной собственности?

Сколько будет стоить составить иск в суд с требованием об определении долей в праве совместной собственности?

, Денис, г. Москва
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

У каждого юриста расценки на услуги могут быть свои. Как правило стоимость зависит от сути дела, объема работы.

Стоимость моих услуг по подготовке данного иска от 2500 рублей. Точнее можно ответить ознакомившись с документами и зная все обстоятельства дела.

Если у Вас остались вопросы или желаете заказать подготовку иска — можете обратиться ко мне в чат.

Елена Петрова
Юридическая компания "ООО "Юпитер""

У каждого юриста свои расценки — примерно от 1000 до 5000 рублей.