8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановиться на работе, если прогул был из-за ошибки юриста предприятия?

меня восстановили на работе по суду.пришла на работу с исполнительным листом.Юрист предприятия не правильно понял дату моего выхода на работу и отправил мня домой.После я отработала пять дней,затем меня увольняют за прогул.Юрист от своих слов отказывается.Единственный свидетель нашего разговора тоже отказывается от свидетельских показаний. Сочтет ли судья, что прогул мой был вынужденный? И восстановят ли меня на работе, ведь я появилась на работе и не в моих интересах было прогуливать.

, Людмила, г. Нарьян-Мар
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Юрист предприятия не правильно понял дату моего выхода на работу и отправил мня домой

— вряд ли не понял скорее — согласованные действия с руководством ибо конфликт явно обсуждался с начальством в том числе и искали способы как к вам придраться ...

Единственный свидетель нашего разговора тоже отказывается от свидетельских показаний. Сочтет ли судья, что прогул мой был вынужденный? И восстановят ли меня на работе, ведь я появилась на работе и не в моих интересах было прогуливать.
то что свидетель отказывается — это плохо и очень ибо в суде все нужно доказывать — если он откажется говорить правду у вас нет доказательств уважительности причины пропуска кроме слов....
0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Нарьян-Мар

есть смс сообщение от свидетеля -цитирую. "Люда.я не буду свидетелем,потому что меня потом сожрут, а мне здесь еще работать.У меня дети и кредиты и я сама за себя." Является ли это смс сообщение свидетельством того, что меня отправил юрист домой?

Является ли это смс сообщение свидетельством того, что меня отправил юрист домой?

увы — увы — все очень косвенно и прямой связи нет тут только речь о том что не хочет быть свидетелем и все причем судя по тому что за мотив заставить ее говорить правду — не реально…

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Защита прав потребителей
Спустя 4, 5 лет компания подала иск к физическому лицу об обязанности переделать работы и возместить неустойку
Здравствуйте, в 2019 году от ИП выполняли работы. Гарантийный срок был 5 лет. В 2020 году ип закрылось. В 2021 году было банкротство этого физического лица. Спустя 4,5 лет компания подала иск к физическому лицу об обязанности переделать работы и возместить неустойку. Интересует вопрос, будет ли ответственно физ.лицо перед компанией?
, вопрос №4095555, Ирина, г. Волгоград
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Исполнительное производство
Если он сейчас откроет счёт в банке, будут ли приставы автоматически списывать со счета деньги?
Добрый день. Вопрос такой - есть долг по алиментам. Ребёнку уже исполнилось 18 лет, но долг до конца не погашен. Человек хочет сейчас стать самозанятым. Если он сейчас откроет счёт в банке, будут ли приставы автоматически списывать со счета деньги? И например, если деньги будут приходить на счёт каждый день по несколько тысяч, списывать будут с каждого поступления? И когда человек увольняется с работы, об этом сообщают приставам из пенсионного или налоговой?
, вопрос №4095395, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.08.2016