Как восстановиться на работе, если прогул был из-за ошибки юриста предприятия?

меня восстановили на работе по суду.пришла на работу с исполнительным листом.Юрист предприятия не правильно понял дату моего выхода на работу и отправил мня домой.После я отработала пять дней,затем меня увольняют за прогул.Юрист от своих слов отказывается.Единственный свидетель нашего разговора тоже отказывается от свидетельских показаний. Сочтет ли судья, что прогул мой был вынужденный? И восстановят ли меня на работе, ведь я появилась на работе и не в моих интересах было прогуливать.

, Людмила, г. Нарьян-Мар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Юрист предприятия не правильно понял дату моего выхода на работу и отправил мня домой

— вряд ли не понял скорее — согласованные действия с руководством ибо конфликт явно обсуждался с начальством в том числе и искали способы как к вам придраться ...

Единственный свидетель нашего разговора тоже отказывается от свидетельских показаний. Сочтет ли судья, что прогул мой был вынужденный? И восстановят ли меня на работе, ведь я появилась на работе и не в моих интересах было прогуливать.
то что свидетель отказывается — это плохо и очень ибо в суде все нужно доказывать — если он откажется говорить правду у вас нет доказательств уважительности причины пропуска кроме слов....
Людмила
Клиент, г. Нарьян-Мар

есть смс сообщение от свидетеля -цитирую. "Люда.я не буду свидетелем,потому что меня потом сожрут, а мне здесь еще работать.У меня дети и кредиты и я сама за себя." Является ли это смс сообщение свидетельством того, что меня отправил юрист домой?

Является ли это смс сообщение свидетельством того, что меня отправил юрист домой?

увы — увы — все очень косвенно и прямой связи нет тут только речь о том что не хочет быть свидетелем и все причем судя по тому что за мотив заставить ее говорить правду — не реально…