Как подать в суд на транспортную компанию, если в поездке автобус попал в аварию, в следствии чего у меня была сломана нога?
Ехала в рейсовом автобусе. Он врезался в другой автобус. Я упала, сломала ногу. Сложный перелом с повторной операцией. Нужен образец заявления в суд на транспортную компанию с похожей ситуацией.
Как подать в суд на транспортную компанию, если в поездке автобус попал в аварию, в следствии чего у меня была сломана нога? Ехала в рейсовом автобусе. Он врезался в другой автобус. Я упала, сломала ногу. Сложный перелом с повторной операцией. Нужен образец заявления в суд на транспортную компанию с похожей ситуацией. Елена
Добрый день!
Ответственность перевозчика должна быть застрахована.
Узнайте — есть ли страховой полис и какой компании.
Тогда сможете собрать все документы и получить возмещение.
С перевозчика тогда сможете требовать только компенсацию морального вреда.
А где находится юр.адрес перевозчика? Т.к. судиться придется по его месту нахождения.