Живу и прописан в Москве., хочу открыть бизнес в другом городе. Куда платить налоги?
Живу и прописан в Москве.Хочу открыть бизнес в другом городе(разные регионы).Куда платить налоги?..ИП-усн
, сергей, г. Москва
Добрый вечер! Вы должны зарегистрировать ИП только по месту жительства (в Москве), а осуществлять деятельность можете на всей территории РФ. При УСН налог и взносы в ПФР и ФФОМС должны уплачиваться по месту регистрации ИП (в Москве).