8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу получить гражданство России, отец является гражданином РФ

Здравствуйте! я гражданин Таджикистан мой папа работал в военные (эсенге) а потом выходил в пенсия и стал гражданин РФ я тоже хочу получить гражданство РФ

, suhrob, г. Москва
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

что мне делать
suhrob

Необходимо сразу по приезде в РФ подать пакет документов на получение разрешения на временное проживание, которое выдаётся на 1 год. До истечения этого года подавайте документы на вид на жительство. После получения вида на жительство, можете подавать пакет документов на приём в гражданство на основании наличия у Вас родителей в лице отца-гражданина Российской Федерации.

Сергей Игоревич.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Всем доброго дня Если гражданин РФ оскорбил депутат из другой страны То Вопрос Россия выдаст его?
Всем доброго дня Если гражданин РФ оскорбил депутат из другой страны То Вопрос Россия выдаст его ? В иностранное государство?
, вопрос №4050520, Алексей TV, г. Москва
Гражданское право
То, есть Россия может выдать своих граждан?
Здравствуйте ,как понять это? Россия является членом Европейской Конвенции об экстрадиции 1957 г., она подписала эту Конвенцию с оговорками, запрещающими выдачу российских граждан. Статья 61 Конституции России гласит, что «гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству». Эта защита недостаточна, подчеркнуто в решениях Европейского суда по правам человека, не соответствует международным стандартам, что признано Министерством юстиции РФ, подготовившим недавно проект совершенствования законодательства, направленного на усиление гарантий прав личности, в отношении которой пришел запрос от другого государства. ——————————————- Как понять это?что Защита недостаточно подчеркнуто в решениях европейского суда? То,есть Россия может выдать своих граждан ?или что Не понял просто
, вопрос №4050365, Алексей TV, г. Москва
700 ₽
Гражданство
Имея двойное гражданство России и Армении, можно ли въехать в Узбекистан по армянскому паспорту из России?
Имея двойное гражданство России и Армении, можно ли въехать в Узбекистан по армянскому паспорту из России? (Российский загранпаспорт - истекает срок действия)
, вопрос №4050250, Альфия Гарипова, г. Звенигород
Недвижимость
Сейчас я являюсь гражданкой РФ и брат хочет купить у меня мою долю, в ипотеку
Здравствуйте. Будучи гражданкой Казахстана мне и моему брату папа подарил по 1/2 доли дарственной. Сейчас я являюсь гражданкой РФ и брат хочет купить у меня мою долю, в ипотеку. Могу ли я ему ее продать? И как это сделать?
, вопрос №4050077, Юлия, г. Новосибирск
700 ₽
Военное право
Получил гражданство РФ, в данный момент мне 28 лет, также получил военный билет в нем категория 2, в арммм не служил
Добрый день ! Получил гражданство РФ , в данный момент мне 28 лет , также получил военный билет в нем категория 2 , в арммм не служил . Выдали повестку для уточнения данных , подскажите пожалуйста есть возможность вероятность мобилизации в данное время ?
, вопрос №4049560, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.08.2016