500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Законно ли взыскание транспортного налога с пенсионной карточки?

пришла пенсия на карточку сбербанка,по постановлению суда приставы всю сняли. Имеют ли они право снять всю пенсию?

09 Августа 2016, 20:23, вопрос №1340771
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8824
ответа
2893
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Снять с вас могут не более 50%. Уведомите пристава, что на вашу карту поступает пенсия документами.

10 Августа 2016, 07:44
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут