Возможно ли назначить прокурорскую проверку, или подать в суд на моральный ущерб?
Я оплачиваю кредит в сбербанке. Срок платежа 8го числа каждого месяца... Кредит оплачивал через личный кабинет. Сегодня с зарплатной карты списали определенную сумму. А в смс сообщили что деньги удержаны судебными приставами. Я выяснил,что арестов никаких не производилось. Я пошел в сбербанк, консультант сделал распечатку и там указана просрочка по платежу уже 60 дней. Я сделал распечатку в личном кабинете, там все платежи указаны и списание средств произведено. Консультант мне сказал, что это не является доказательством, они верят только своей базе данных. Что мне делать? Я сердечник и вся эта история подрывает мое здоровье... Возможно ли назначить прокурорскую проверку, или подать в суд на моральный ущерб?