Как узнать, стоит ли выкупать письмо за такую сумму?

Здравствуйте, моему мужу пришло извещение с Воронеж дти, наложенный платёж 2950, скажите что в этом письме и за что должен платить такую сумму, 89044687620. Спасибо.

, евгений, г. Урай
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как узнать, стоит ли выкупать письмо за такую сумму? Здравствуйте, моему мужу пришло извещение с Воронеж дти, наложенный платёж 2950, скажите что в этом письме и за что должен платить такую сумму, 89044687620. Спасибо.
евгений

Добрый день! На данный вопрос могут ответить только сотрудники почты. Если Вы не чего не заказывали, то советую не получить данное письмо!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!