Некачественно сделали крышу, как доказать?

Живу в глухой деревне, не знаю, кто сюда на экспертизу поедет. Договор есть, претензию написала и отправила письмом с описью и уведомлением. Ответа нет...

, Анна, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Не совсем понятна ваша проблема. Что за претензию вы написали, о чем, причем здесь экспертиза. И главное, вы, видимо, забыли задать вопрос.

Анна
Клиент, г. Москва

Вопрос в заголовке. Некачественно сделали крышу, как доказать?

Претензия написана подрядчику по поводу некачественной работы с требованием переделать ее. На нее реакции нет. Хочу подавать иск в суд, но как доказать то, что крышу построена с нарушением строительных норм.

Хочу подавать иск в суд, но как доказать то, что крышу построена с нарушением строительных норм.
Анна

Доказать можно только одним способом — проведением независимой строительной экспертизы. Заявите в суде ходатайство о ее проведении, подготовьте вопросы эксперту.