1412 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Какие документы нужны для подачи заявления в суд, о предоставлении рассрочки платежа по ДТП?

Суд постановил выплатить всю сумму после дтп,но я не имею такой возможности так как у нас маленький ребенок,кредиты и живем на съемном жилье?

09 Августа 2016, 13:55, вопрос №1340279
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,8
Рейтинг Правовед.ru
18839
ответов
7333
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Павел, добрый день! Собственно документы, которыми вы можете подтвердить обстоятельства на которые ссылаетесь в обоснование невозможности исполнения решения суда без предоставления рассрочки в соот. Со ст.203 ГПК РФ. Договор найма жилого помещения, справку с работу о размере дохода, кредитные договоры и иные документы на ваше усмотрение. При необходимости суд моют запросить дополнительные документы.

09 Августа 2016, 13:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.