Могут ли без моего согласия выписать ребенка из квартиры, где прописаны мы с мужем, если на нее претендуют его братья?

Мой муж наш несовершеннолетний ребёнок прописаны у него по месту жительства прописаны ещё 2 брата Один брат хочет проводизировать квартиру на себя в дальнейшем могут без моего согласия выписать ребенка. И мужа если другова жилья у нас нет.

, Марина, г. Нижний Новгород
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Марина, добрый день! Квартира муниципальная? Кто ответственный наниматель по договору соцнайма?.

Марина
Клиент, г. Нижний Новгород

Да квартира муниципальная брат мужа ответственный. спасибо