Гарантийное письмо для первичной регистрации
Доброго дня! Вопрос касается адреса места нахождения. помещение собственник сдает в аренду (договор на неопределенный срок, не подлежат регистрации), арендатор сдает субарендатору (договор на неопределенный срок, не подлежит регистрации). Часть этого помещения планируется сдать новому юр.лицу. Можно ли гарантийное письмо оформить от собственника, а не от субарендатора, чтобы не плодить кучу согласий (собственник, арендатор), все равно в росреестре нет данных об аренде и субаренде.
Нет не выезжают, чисто физически это не возможно. Ежедневно в каждую налоговую подают по несколько десяток заявлений на регистрацию ООО и ИП. Все проверки происходят через электронные реестры.
госпошлину платит физик-заявитель?