Откажут ли в выдаче лицензии на приобретении и хранение оружия за административных нарушения?
Откажут ли в выдаче лицензии на приобретении и хранение гладкоствольного оружия. Если были 2 административных нарушения в этом же году?
, Илья
Здравствуйте, Илья!
Илья
Всё зависит от того, какие это были правонарушения. Если нарушение ПДД — то нет.
В ФЗ «Об оружии» указаны только определённые категории адм.правонарушений, повторное совершение которых влечёт отказ в выдаче лицензии или разрешения: