8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я - гражданка Украины, могут ли приехать ко мне дети в Санкт-Петербург без сопровождения третьих лиц?

Добрый день,я гражданка Украины ,могут ли приехать ко мне дети в Санкт-Петербург (возраст детей 19 лет и 14 лет)без соправождения третьих лиц.И какие для этого нужны документы.Спасибо

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Людмила, здравствуйте.

могут ли приехать ко мне дети в Санкт-Петербург (возраст детей 19 лет
Людмила

Этот ребёнок может, поскольку он уже не ребёнок, так как достиг 18-летнего возраста. Для него необходим только украинский паспорт, — заграничный или внутренний. А вот для 14-летнего необходимо нотариально заверенное согласие на выезд за пределы Украины. Кроме того при ребёнке необходимо, конечно, свидетельство о рождении, оригинал и копия этого нотариально заверенного согласия.

Сергей Игоревич.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Налоговое право
Имею ли права привлекать к работе третьих лиц по найму?
Здравствуйте. Имею участок снт, 15соток, на участке построен до и гараж. Хочу построить теплицу зимнюю размером 300кв.м. Имею ли права на строительсва, такой теплицы? Имею ли права привлекать к работе третьих лиц по найму?
, вопрос №4092585, Константин, г. Москва
Регистрация юридических лиц
Дочь продала свои личные данные третьим лицам.Они оформили на нее две фирмы; где она и директор и учредитель.Что ей грозит?
Дочь продала свои личные данные третьим лицам .Они оформили на нее две фирмы ;где она и директор и учредитель.Что ей грозит ?
, вопрос №4092195, Оля, г. Москва
486 ₽
Банкротство
Если у меня есть счёт на централизованой криптобирже, могут ли его обнаружить при процедуре банкротства физ лица и изъять деньги?
Если у меня есть счёт на централизованой криптобирже,могут ли его обнаружить при процедуре банкротства физ лица и изъять деньги? P.s Процедура KYC пройдена,деньги заводились через P2P.
, вопрос №4091056, Тимофей, г. Иркутск
Алименты
Оплата алиментов произведена третьим лицом, бывшая супруга не принимает оплату
Оплата алиментов произведена третьим лицом, бывшая супруга не принимает оплату
, вопрос №4090945, Марат, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2016