340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как защитить свой огород от разграбления и уничтожения?

Как пенсионеру защитить свой огород от разграбления и уничтожения?

Как защитить свой огород от 25-30 летнего отморозка ростом под 2 метра весом на глаз кг 150 с компанией из 2-3 таких же отморозков но худых которые систематически в течении 1,5 месяца перелазят через 2х метровый забор и топчят грядки и все что на них растет, даже при мне физически я не могу им противостоять я пенсионер. А на обратном пути ломают калитку и забор проделывая дыру и так 5-8 раз в день. Этот отморозок явновыраженный дегенерат толь бандит то ли опер в прочем психотип один и тот же.

Фото-0035.jpg156.6 КБ

Фото-0037.jpg346.5 КБ

Фото-0038.jpg175 КБ

Фото-0039.jpg144.2 КБ

15 Августа 2016, 11:17, вопрос №1339782
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Марина
4979
ответов
2522
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4979ответов
  • 2522отзыва

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении административного или уголовного дела по факту повреждения имущества.

15 Августа 2016, 11:24
q Отблагодарить
0 0
Евгений Владимирович
клиент, г. Улан-Удэ

Обратился, уже 17 октября ни какое дело так и не возбуждено, участковый спустил все на тормозах. С одной стороны его хочется понять на нем где то тысяч 10 дворов частного сектора, спасибо Медведеву за сокращение штата, с другой стороны они сейчас даже убийства спускают на тормозах, списывают на глухарь и всячески саботируют расследования. Так что обращение в полицию которая уже давно не в состоянии исполнять правоохранительную функцию, мягко говоря бессмысленно. Обращение в прокуратуру вообще привело к страстному желанию этих псевдоправохранителей возбудить уголовное дело против меня любой ценой вот только предлога найти так и не сумели. Но дали понять что этот толстомордый а) мамзер, б) опер ФСБ. Первым что в лоб что полбу вторые вообще вне закона то есть им закон по барабану что хотят то и творят.

17 Октября 2016, 09:17
Юрист - Андрей
85
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

а есть ли в саду охрана? Обращайтесь в полицию

15 Августа 2016, 11:32
q Отблагодарить
0 0
Евгений Владимирович
клиент, г. Улан-Удэ

Охраны нет. Обратились читайте выше.

17 Октября 2016, 09:19
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут