8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как защитить свой огород от разграбления и уничтожения?

Как пенсионеру защитить свой огород от разграбления и уничтожения?

Как защитить свой огород от 25-30 летнего отморозка ростом под 2 метра весом на глаз кг 150 с компанией из 2-3 таких же отморозков но худых которые систематически в течении 1,5 месяца перелазят через 2х метровый забор и топчят грядки и все что на них растет, даже при мне физически я не могу им противостоять я пенсионер. А на обратном пути ломают калитку и забор проделывая дыру и так 5-8 раз в день. Этот отморозок явновыраженный дегенерат толь бандит то ли опер в прочем психотип один и тот же.

Фото-0035.jpg156.6 КБ

Фото-0037.jpg346.5 КБ

Фото-0038.jpg175 КБ

Фото-0039.jpg144.2 КБ

Показать полностью
, Евгений Владимирович, г. Улан-Удэ
Марина Болтунова
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении административного или уголовного дела по факту повреждения имущества.

0
0
0
0
Евгений Владимирович
Евгений Владимирович
Клиент, г. Улан-Удэ

Обратился, уже 17 октября ни какое дело так и не возбуждено, участковый спустил все на тормозах. С одной стороны его хочется понять на нем где то тысяч 10 дворов частного сектора, спасибо Медведеву за сокращение штата, с другой стороны они сейчас даже убийства спускают на тормозах, списывают на глухарь и всячески саботируют расследования. Так что обращение в полицию которая уже давно не в состоянии исполнять правоохранительную функцию, мягко говоря бессмысленно. Обращение в прокуратуру вообще привело к страстному желанию этих псевдоправохранителей возбудить уголовное дело против меня любой ценой вот только предлога найти так и не сумели. Но дали понять что этот толстомордый а) мамзер, б) опер ФСБ. Первым что в лоб что полбу вторые вообще вне закона то есть им закон по барабану что хотят то и творят.

Андрей Люблийнер
Андрей Люблийнер
Юрист, г. Челябинск

а есть ли в саду охрана? Обращайтесь в полицию

0
0
0
0
Евгений Владимирович
Евгений Владимирович
Клиент, г. Улан-Удэ

Охраны нет. Обратились читайте выше.

Похожие вопросы
1000 ₽
Побои
И я, как доверенное лицо, считаюсь свидетелем или я заинтересованное лицо?
В конце декабря мой знакомый сделал на меня доверенность с возможностью заходить в его квартиру в его отсутствие (улетал в длительную командировку). Проживает временно с бывшей женой, так как квартира находится в разделе имущества (идёт суд). Он пригласил меня показать квартиру, где располагаются счетчики и что нужно будет сделать, также познакомил меня со своей бывшей супругой, поставил в известность ее. Он собственник квартиры. Она устроила скандал с тем посуды и угрозами. Через 2 дня она подала на него заявление о побоях (такого не было). Суд-мед исследование показало, что ударов по голове не было (как она заявила) и написали о наличии синяка в области бедра, что не нарушает трудоспособности. Участковый опросил собственника квартиры и меня, дали объяснение. Дело закрыли за неимением состава преступления (уголовное дело отказ, административное тоже). Бывшую супругу не устроило это решение, она обратилась в прокуратуру с жалобой. Что сейчас грозит собственнику? Как защитить себя? В каком случае грозит наказание за побои (какого характера). И я, как доверенное лицо, считаюсь свидетелем или я заинтересованное лицо?
, вопрос №4094088, Анна, г. Москва
900 ₽
Уголовное право
8 марта 2024 мой сын, я передала ему свой цветочный бизнес из-за болезни, отработал вместе со своей женой, в браке
8 марта 2024 мой сын ,я передала ему свой цветочный бизнес из-за болезни ,отработал вместе со своей женой ,в браке 3.5 года ,общих детей нет ,есть сын от первого брака,вернулся домой один и до ночи стоял у дома ,ждал жену ,т к в в квартире находился 16 летний сын жены ,пока ждал купил и выпил коньяк ,после этого набрал телефон жены и спросил ,когда она приедет /регистратор в машине / на ответ ,что может не приехать ,пошел домой ,а утром 9 марта звонок от его жены ,что он мертвый в ванной утонул ,когда я приехала оказалась,что не утонул,а умер ,причина смерти не установлена ,т к произошли гнилостные изменения ,после гистологической экспертизы ,которую ждали 40 дней ,ответ был такой же .Меня смущает ответы жены ,она за это время три раза меняла свои показания и после смерти моего сына забрала все деньги с продажи цветов за праздники ,хотя я давала сыну на закупку и хочет завладеть всей квартирой ,которая приобреталась до брака по военной ипотеке. Я написала письмо в полицию ,чтобы они разобрались в смерти моего единственного сына ,но они ее только допросили 4 апреля не лично ,а она им прислала письменно , а на мой вопрос ,что сказал ее сын , они вообще не знали ,что в квартире он находился.подскажите ,как мне добиться правды ,почему подполковник в запасе сгнил за несколько часов в своей ванной?
, вопрос №4093924, Людмила, г. Москва
Все
Я хочу открыть свой музыкальный дистрибьютор музыки но думаю
Я хочу открыть свой музыкальный дистрибьютор музыки, но думаю какой статус мне выбрать ип или ооо, какой статус поставить чтобы было выгодно ип или ооо. У меня нету дохода, тогда требуют ли с меня налог государства РФ. Обязательно ли сразу поставить свой музыкальный дистрибьютор на налоговый учёт или можно её поставить когда она будет в обороте, тоест когда будет прибыль с бизнеса Хочу создать свой музыкальный дистрибьютор, у меня нету дохода. Что мне выбрать для старта ип или ооо. И как эффективно поставить свою компанию на ооо налоговой.
, вопрос №4093384, Юсуп, г. Москва
Побои
Вследствие чего, она начала угрожать, что работает в органах и я отвечу за это оскорбление и "свой грязный рот "всей семьёй
В Ютюбе поспорила с женщиной, на что она начала оскорблять моё достоинство словами "закрой свой грязный рот", я ей ответила, что она тупая. Вследствие чего, она начала угрожать, что работает в органах и я отвечу за это оскорбление и "свой грязный рот "всей семьёй. После этого я удалила этот комментарий и свою страницу. Какова вероятность, что она действительно что-то сделает, если связана с правоохранительными органами и что это может быть?
, вопрос №4090875, Амалия, г. Москва
Гражданское право
Я хочу защитить свои тыллы как мои деды и
Я хочу защитить свои тыллы как мои деды и+++++
, вопрос №4088293, Петр, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2016