Я - виновник ДТП. Одному из пострадавших экспертиза насчитала ущерб в размере 435 тыс.р.

Я виновник ДТП. Одному из пострадавших экспертиза насчитала ущерб в размере 435 тыс.

(практически стоимость новой машины, хотя его повреждения не столь серьезны) Подскажите как мне поступить?

, Диана, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Диана, проводите свою независимую экспертизу. Или уже в рамках судебного процесса подайте ходатайство о проведении судебной экспертизы. Только так можно доказать что сумма ущерба завышена.