Как получить РВП, если в процессе оформления у меня закончилась регистрация?

здравствуйте !я подал документы на рвп у меня закончилась регистрация в процессе ожидание и теперь говорят что просроченное и нужно продлить как это делается что для этого нужно??

, вреж, г. Ростов-на-Дону

Когда вы сдали документы на РВП вам в миграционную карту поставили (должны поставить) штамп о том, что документы приняты. Подача документов на получения РВП является основанием для продления регистрации по месту пребывания. Пусть собственник или имеющий право проживания в жилом помещении, обратится в территориальный орган МВД России по месту нахождения жилого помещения и поставить вас на миграционный учет.