Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Ковальчук Игорь

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Днепропетровский государственный университет внутренних дел (Днепропетровск)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Миграционное право
    Какие документы для гражданки РК нужны при устройстве на работу?
    Добрый день. Мне 21 год, переезжаю вскоре с Алматы в Санкт-Петербург. С последующим трудоустройством. Какие документы нужны, для принятия на работу гражданки РК ? И какие документы вообще-м нужны для длительного нахождения в России (проживание, работа)?
    , вопрос №1346028, Ирина, г. Санкт-Петербург
  • Миграционное право
    После какого времени запрет на въезд в РФ будет снят в УФМС, если постановление о снятии запрета уже вступило в силу?
    У гражданского мужа сняли запрет на въезд в РФ, постаеовлениетвступило в законную силу 9 августа. Но посмотрев на сайте, увидела, что запрет еще стоит, как быть? Что делать? Должны ли мы обратиться сами в уфмс, или они должны отменить сами, после решения суда?
    , вопрос №1346038, Майя, г. Казань
  • Миграционное право
    Как подать в суд на ФМС или МВД по вопросам ммграции?
    Я гражданин Туркменистана. Прибыл в РФ 2001 году, по визовому режиму. Загран паспорт был утерян, связи с чем не было обращения в органы власти и просрочилась виза. На сегодняшний день у меня семья, сын 3 года, состою в неофициальном браке с гражданкой РФ. Обратился в ФМС с просьбой решить легальность моего пребывания в РФ или принятия гражданства РФ, они предложили выехать на родину и снова въехат в РФ. Но я не могу уехать, так как могут поставить депорт и запрет на въезд на 5 лет, тогда моя семья останется без кормильца. Написал письмо с таким же сожержанием в ФМС ответили письмом что я могу получить гражданство в упрощенной форме так как я родился на территории РСФСР. Но решения проблемы так и не указали. Теперь намерен обратиться в суд, с просьбой о решении проблемы или же на бездействие сотрудников ФМС или МВД по вопросам миграции. Что для этого нужно какие документы подготовить? На адвокатов финансов пока нет по этому обратился к Вам!
    , вопрос №1343821, Максим, г. Москва
  • Миграционное право
    В какой орган обратится что бы зарегистрировать иностранного гражданина у себя в квартире на один год?
    Kilativ: доброго времени суток. мне необходимо зарегистрировать гражданина снг на длительный срок. (1 год) в какой орган необходимо обратиться. обязательно ли идти в фмс, мли можно сделать регистрацию в жко? ( по месту жительства). благодарю
    , вопрос №1345381, Татьяна, г. Железнодорожный
  • Гражданство
    Гражданство Российской Федерации на основе РВП
    Здравствуйте! У меня мама гражданка Казахстана. Я гражданин России. Скажите пожалуйста как ей получить гражданство? Рвп у нее есть, правда через 10 дней будет год как она живет в РФ, и ей его аннулируют. На работу официально брать никто не хочет, и в программе соотечественники отказали. Так как нет профессионального образования.
    , вопрос №1345750, Игорь, г. Омск
Дата обновления страницы 15.08.2016