Куда обратиться, если ни в одной из школ района нет места?

здравствуйте!подскажите пожайлуста куда можно обратиться?ребенка не берут в школу в первый класс,подали заявление через мфц,но мест в школе нет,мест нет ни в одной школе красного села!это получается что мой ребенок не пойдет в этом году в первый класс?

, василий, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если Вам дали ответ, что мест нет — обратитесь в отдел образования Красносельского района

Полное наименование:
Отдел образования Красносельского района Санкт-Петербурга
Сокращенное наименование:
РОНО Красносельского района Санкт-Петербурга
Официальный сайт:
gov.spb.ru/gov/terr/reg_krasnoselsk/sistema-obrazovaniya/
E-mail:
ryo@infob.spb.ru
Телефон:
+7 (812) 576-14-71
+7 (812) 576-14-70 (факс)
Руководитель:
Бахенская Татьяна Ивановна
Адрес:
Санкт-Петербург, улица Партизана Германа, 3

Либо — в районную прокуратуру

Адрес: ул. Пограничника Гарькавого, 48, лит. А, к. 4, Санкт-Петербург, 198259

Телефон: 8 (812) 365-97-00