Возможно ли подать иск имея в качестве доказательств переписку в социальной сети и квитанции о перечислении денег?
18, 19 и 20 июля 2016 г. по предварительной договорённости ВКонтакте мною была перечислена девушке сумма в размере 27 000 руб., из которых 7 500 руб. – в долг, 19 500 руб. – за услуги, которые она должна была оказать группе знакомых со мной лиц (размещение в собственном организованном лагере на период проведения выездного мероприятия). Фактически данные услуги были оказаны с существенным отступлением от изначально согласованных (не присутствовали все удобства, которые были ею гарантированы). Договора с этой девушкой у меня нет, все договорённости в довольно подробной форме зафиксированы в переписке ВКонтакте. Интересует возможность подачи искового заявления к данной девушке, учитывая наличие в качестве доказательств только переписку ВКонтакте и квитанции о перечислении денежных средств по указанным в данной переписке реквизитам. Паспортные данные её имеются.