Засчитывается ли выслуга в милиции в общую выслугу в календарном исчислении, для постановки на очередь в ДЖО на постоянное жилье?

Засчитывается ли выслуга в милиции в общую выслугу в календарном исчислении

для постановки на очередь в ДЖО на постоянное жилье? (2 года срочная служба на подводной лодке в Мурманской области, 13 лет в милиции и 5 лет контрактная служба в армии.) Являюсь ветераном боевых действий. И еще вопрос. Меня интересует вопрос жилищной субсидии. Ее как считать, как стаж 20 лет, или ждать, пока 10 лет будет?

, Ольга, г. Калининград
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Засчитывается ли выслуга в милиции в общую выслугу в календарном исчислении для постановки на очередь в ДЖО на постоянное жилье?
Ольга

К сожалению, нет.