Какие документы потребуются для иска, если я считаю свое отстранение от работы не законным?

Сколько по времени, примерно, длится судебное дело?

, Александр, г. Тюмень
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

Уточните: Вас незаконно отстранили от работы или уволили?

Александр
Клиент, г. Тюмень

Меня отстранили от работы и вернули из командировки раньше положенного срока

Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Потребуется трудовой договор, приказ об отстранении и доказательства незаконности действий работодателя.

Из практики могу сказать, что суд может длиться от одного месяца до одного года.

С уважением к Вам.